সংবাদ শিরোনাম
ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে ঘোড়ার গাড়িতে চড়িয়ে রাজকীয় বিদায় জানালো শিক্ষক শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিজয়নগরে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন পুলিশের এএসআই শেখ সাদি সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার এসোসিয়েশন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটি গঠন।। মনসুর সভাপতি ও নাজমুল সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত প্রধান বিচারপতির সাথে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান’র বৈঠক ভিপি নুরুল হক নুর এর উপর হামলার প্রতিবাদে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে গণ-অধিকার পরিষদ উত্তরায় জিএম কাদেরের বাসার নিরাপত্তায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন
সরাইলে ফেনসিডিলসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

সরাইলে ফেনসিডিলসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

সরাইল উপজেলা প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের কুট্টাপাড়া এলাকায় ফেনসিডিলসহ সাদেক ও মালা বেগম নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (০৪ ফেব্রুয়ারী) সকাল সাড়ে ৭টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল কুট্টাপাড়া এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত সাদেক ও মালা স্বামী ও স্ত্রী। তারা হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর গ্রামের মৃত জুরু মিয়ার ছেলে সাদেক ও মালা সাদেকের স্ত্রী।  গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে ৫০ বোতল
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি মোঃ শাহজালাল আলম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই আরিফুল আলম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে কুট্টাপাড়া ব্র্যাক অফিসের সামনে ঢাকা সিলেট মহাসড়কে মডান পরিবহন নামক বাসে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com